Понедельник , 21 Август 2017
vk.com
Депутаты :: Шлиссельбург

Депутаты совета депутатов МО Шлиссельбургское городское поселение

МО Кировский муниципальный район Ленинградской области третьего созыва

 

Избирательный округ №18

Gorohov

Рудольф Иванович Горохов

 

Андрей Сергеевич Крюков

 

 malysheva

Светлана Валентиновна Малышева

 

Избирательный округ №19

Andreeva

Анна Владимировна Андреева

Vedmeckaia

Тамара Ивановна Ведмецкая

Spiridonov

Алексей Павлович Спиридонов

Chernenko

Светлана Ивановна Черненко

 

Избирательный округ №20

Vishneva

Ольга Ивановна Вишнева

Volodina portret

Наталья Михайловна Володина

Ianchin

 

Дмитрий Сергеевич Янчин.

 

Избирательный округ №21

Melikova

 

Татьяна Станиславовна Меликова

Semenov

Дмитрий Борисович Семенов

Silaeva

Надежда Александровна Силаева

Homenko Andreiy 2

Андрей Николаевич Хоменко

 

Приемные дни депутатов Шлиссельбургского совета

округ № 18

(улицы 1 Мая - дом 22, 18 Января - д. 2, Луговая – д. 7, Малоневский канал - дома 6, 10, 12, 14, 16, 16-а, 18-а, Староладожский канал - дома 1, 3, корпуса 1, 2, 3 дома № 5)

третий четверг месяца с 18.00 до 19.00 в помещении Совета ветеранов

депутат Горохов Рудольф Иванович

первый четверг месяца с 18.00 до 19.00 в помещении КСК «Невский»

депутат Малышева Светлана Валентиновна

округ № 19

(улицы 18 Января (кроме д. 2), Алексеевская, Ершовая, Жука - дома 16, 18, Заречная, Кирова - дома с № 15 до конца улицы, Ладожская речка, Лесная, Новая, Новоладожский канал, Октябрьская - четная сторона с дома 6 до конца улицы, Ореховая, Парковая, Петровская, Пролетарская - дома с 9 до конца улицы, Сосновая, Староладожский канал (кроме домов 1, 3; корпусов 1, 2, 3 дома 5), Ульянова (кроме домов 8, 9), Усадебная, Чекалова (кроме домов 13, 16), переулки: Ладожский, Северный)

вторая среда месяца с 18.00 до 19.00 в здании администрации (зал заседаний)

депутаты:

Андреева Анна Владимировна
Ведмецкая Тамара Ивановна
Спиридонов Алексей Павлович
Черненко Светлана Ивановна

округ № 20

(улицы 1 Мая (кроме д. 22), Жука (кроме д. 16, 18), Затонная, Комсомольская, Краснофлотская - дома 1, 2, Малоневский канал - дома 7, 9, 11, 13, 15, Ульянова - дома 8, 9, Чекалова – дома 13, 16; переулки – Пионерский, Советский; Красная площадь)

последняя среда месяца с 18.00 до 19.00 в здании администрации (зал заседаний)

депутаты:  
Вишнева Ольга Ивановна
Янчин Дмитрий Сергеевич

последний четверг месяца с 18.00 до 19.00 в здании администрации (зал заседаний)

депутат Володина Наталья Михайловна

округ № 21

(улицы Благодатная, Горького, Заозерная, Кирова (до дома № 11), Красный тракт, Краснофлотская (кроме домов 1, 2), Луговая (кроме д. 7), Малоневский канал – дома 18, 72/1, Никольская, Октябрьская (кроме домов по четной стороне с дома № 6 до конца улицы), Песочная, Пролетарская - дома с 1 по 8, Преображенская, Старосинявинская дорога, Школьная; переулки – Безымянный, Дачный, Загородный, Краснофлотский, Строителей)

третья среда месяца с 18.00 до 19.00 в здании администрации (зал заседаний)

депутаты:  
Меликова Татьяна Станиславовна
Семёнов Дмитрий Борисович
Силаева Надежда Александровна
Хоменко Андрей Николаевич

 

 
 
Copyright © 2017. moshlisselburg.ru

Поддержка сайта Digital Media Group